Складной зонт Fare 5529.
Цвет: синий/голубой.
Полуавтоматический складной зонт FARE® серии АС Doubleface (с автоматическим открыванием), 55 см/8 дуг, 3-х секционная рама с черным металлическим стержнем, высококлассная ветрозащитная система для максимальной гибкости рамы при условиях шторма, 2-х цветовой купол зонта, цвета в котором гармонично подобраны дизайнерами, розочка на вершине купола, лямка и окантовка чехла выполнены в цвете, совпадающем с цветом внутри купола, внутреннее покрытие купола зонта обладает солнцезащитными функциями (UPF 50+), удобная, мягкая на ощупь ручка зонта с интегрированной кнопкой и возможностью нанесения логотипа, черные металлические наконечники, 100 % полиэстеровое эпонжевое покрытие.
Характеристики: вес 395 гр., длина зонта в закрытом состоянии 31 см., диаметр купола зонта 100 см.
Производитель: Fare (Германия).
Производство: Китай.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fare |
| Страна производитель | Германия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Материал спиц | Фибергласс, Сталь покрытая краской |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина спицы | 48 см |
| Длина в сложенном виде | 31 см |
| Вес зонта | 395 г |
- Цена: 2 380 ₴




