Женский кошелек Lindenmann 91102.
Стильный женский кошелек Lindenmann сделан из мягкой, гладкой кожи коровы специально для женщин, которые ценят стиль и качество. Тесненный знак на женском кошельке доказывает оригинальность продукции торговой марки Lindenmann. Идеальный аксессуар для подарка или для того чтоб сделать приятно себе. В комплект входит качественная фирменная подарочная коробочка.
Материал: мягкая, натуральная гладкая коровья кожа.
Цвет: коньячный.
Размер: 90 мм х 120 мм.
Карманы: 6 карманов для кредитных карт, 2 кармана для ID документов, 1 отсек для мелочи, 2 отсека для купюр.
Производитель: Lindenmann GmbH & Co. KG
Поставляется в комплекте с подарочной коробочкой.
Сделано в Германии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lindenmann |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Шлифованная |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 120 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴
- Способ упаковки: Фирменная подарочная коробочка








