Ремень женский кожаный The art of belt 40132.
Женский ремень - это один из самых популярных и необходимых женских аксессуаров, который есть в гардеробе у каждой женщины. Именно поэтому к выбору ремня нужно подходить со всей скрупулезностью. Ведь от Вашего выбора будет зависеть Ваш образ.
Мы предлагаем Вам купить качественные немецкие женские ремни Lindenmann изготовленные из натуральной кожи. Компания Lindenmann изготавливает женские ремни с 1961 года и знает толк в женских аксессуарах. Ведь модель ремня The art of belt 40132 изготавливается из натуральной шкуры вола, а не прессуется из нескольких тонких слоев кожи, которые в последствии могут треснуть. Именно такой ремень - из натуральной шкуры, прослужит очень долгое время.
Материал: натуральная мягкая кожа вола.
Фурнитура: металлическая сатиновая пряжка.
Цвет: синий.
Размер: длина - 105 см, ширина - 3 см.
Вес: 250 гр.
Вы можете самостоятельно укоротить ремень под ваш размер, нужно только раскрутить пряжку с помощью отвертки и отрезать лишнюю длину. А потом собрать все как было. Эта операция займет у вас не более 5 минут.
Производитель: Lindenmann
Сделано в Германии.
Ремень упакован в подарочную коробочку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lindenmann |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ремня | Универсальный |
| Пол | Женский |
| Размер женских ремней | 102 - 108 см. |
| Длина ремня | 1050 мм |
| Ширина ремня | 30 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Буйволиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Шлифованная |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Цвет | Синий |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 101-110 см |
- Цена: 3 425 ₴





