Сумка кожаная мужская The art of belt 80106 черная

![]()
Сумка кожаная мужская через плечо The art of belt 80106.
Немецкая компания Lindenmann уже полее полувека специализируется на изготовлении мужских аксессуаров для деловых мужчин. И изделия из кожи занимают довольно большую часть всего ассортимента продукции компании. Вся продукция компании Lindenmann изготавливается непосредственно на заводе в Германии, поэтому качество продукции всегда находиться на первом месте. Ощутите и Вы непревзойденное немецкое качество и практичность продукции компании Lindenmann.
Эта мужская кожаная сумка подходит не только для работы и бизнеса, но и будет надежным спутником в повседневной жизни. Данная кожаная сумка имеет ремешок через плечо, а также практичную ручку. Она отлично подойдет мужчинам, которые по рабочим делам часто возят с собой много документов, занимаются бизнесом или ходят с документацией по личным делам. Сумка закрывается на 2 внешних замка. Внутри сумки есть 1 основное отделение и 2 вспомогательных отдела и одно отделение на молнии сзади.
Цвет: черный.
Отделения: 1 основное отделение, 2 внутренних отделения, 1 отделение на молнии сзади.
Ремень через плечо: есть.
Ручка: есть.
Размер: 32 x 28 х 10 см.
Материал: 100% натуральная кожа коровы.
Вес: 500 грамм.
Производитель: Lindenmann.
Производство: Германия.
Качество сумки:
Все наши виды кожи протестированы на AZO и PCP.
Наши продукты соответствуют самым высоким требованиям к качеству.
Мы используем только высококачественные материалы, которые соответствуют требованиям законодательства Германии и ЕС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lindenmann |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Количество отделений | 4 |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Клипсы |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина | 40 |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Классический |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Подкладка | True |
| Длина ручек | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Вес | 500 |
- Цена: 16 660 ₴



