Ремень женский кожаный The art of belt 40081.
Женский ремень - это один из самых популярных и необходимых женских аксессуаров, котрый есть в гардеробе у каждой женщины. Именно поэтому к выбору ремня нужно подходить со всей скрупулезностью. Ведь от Вашего выбора будет зависеть Ваш образ.
Мы предлагаем Вам купить качественные немецкие женские ремни Lindenmann изготовленные из натуральной кожи. Компания Lindenmann изготавливает женские ремни с 1961 года и знает толк в женских аксессуарах. Ведь модель ремня The art of belt 40081 изготавливается из цельной вырезки шкуры, а не прессуется из нескольких тонких слоев кожи, которые в последствии могут треснуть. Именно такой ремень - из цельной вырезки шкуры, прослужит очень долгое время.
Материал: натуральная кожа.
Фурнитура: металлическая матовая пряжка (без никеля).
Цвет: коньячный.
Размер: длина - 105 см, ширина - 2 см.
Вы можете самостоятельно укоротить ремень под ваш размер, нужно только раскрутить пряжку с помощью отвертки и отрезать лишнюю длину. А потом собрать все как было. Эта операция займет у вас не более 5 минут.
Производитель: Lindenmann
Сделано в Германии.
Ремень упакован в подарочную коробочку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lindenmann |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ремня | Джинсовый (casual) |
| Пол | Женский |
| Размер женских ремней | 102 - 108 см. |
| Длина ремня | 1050 мм |
| Ширина ремня | 20 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Шлифованная |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 101-110 см |
- Цена: 2 655 ₴






