Портмоне Lindenmann 90011.
Стильное портмоне Lindenmann сделано из мягкой, зернистой кожи специально для стильных мужчин. Тиснение на коже мужского пормоне доказывает немецкое качество торговой марки Lindenmann. Идеальный аксессуар для подарка или для того чтоб сделать приятно себе. В комплект входит качественная фирменная подарочная коробочка от немецкой компании Lindenmann.
Материал: мягкая, зернистая натуральная кожа коровы.
Цвет: черный.
Размер: 120 мм х 95 мм х 25 мм.
Карманы: 8 карманов для кредитных карт, 1 карман для водительского удостоверения, 1 отсек для мелочи, 2 отсека для купюр.
Производитель: Lindenmann
Поставляется в комплекте с фирменной подарочной коробочкой.
Сделано в Германии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lindenmann |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴
- Способ упаковки: Фирменная подарочная коробка








