Антиаллергенная шерстяная подушка F.A.N. Derby 50х70

В качестве наполнителя в шерстяной подушке F.A.N. Derby использована чистая овечья шерсть cо специальной гигиенической и антиаллергенной обработкой, которая не дает пылевым клещам размножаться в набивке подушки. Подушка обладает очень мягкими и успокаивающими свойствами. Благодаря антиаллергенной пропитке вероятность приступов аллергии существенно снижена (равна практически нулю).
Вес: 550 грамм
Наволочка: состоит из 100% безусадочного хлопка (сатин).
Цвет: топленное молоко.
Наполнитель: 100% овечья шерсть.
Инструкция по уходу: наволочка стирается при температуре до 400С с моющим средством, предназначенным для стирки шерстяных изделий, можно добавлять жидкое моющие средство для шерсти, подходит людям страдающим аллергией.
Упаковка: сумка с ручкой и вкладышем с информацией о продукте.
Сделано в Германии (ТМ F.A.N).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F.A.N. Frankenstolz Schlafkomfort |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наполнитель | Овечья шерсть |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Цвет | Бежевый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Германия |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Высота подушки | 12 см |
| Вес | 600 г |
- Цена: 5 175 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



