Портмоне G.CHABROLLE 1099.
Стильное портмоне Georges Chabrolle сделано из мягкой, гладкой кожи специально для стильных мужчин. Металлический ярлык на пормоне доказывает эксклюзивность торговой марки Georges Chabrolle. Идеальный аксессуар для подарка или для того чтоб сделать приятно себе. В комплект входит качественная фирменная подарочная коробочка.
Материал: натуральная кожа.
Цвет: темно-коричневый.
Размер: 105 мм х 85 мм.
Карманы: 6 карманов для кредитных карт, 1 карман для водительского удостоверения, 1 потайной карман, 2 отделения для купюр, 1 монетница.
Поставляется в комплекте с подарочной коробочкой.
Сделано в Германии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Georges Chabrolle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴
- Способ упаковки: Фирменная подарочная коробка






