Зонт складной Fare 5471 черный автомат с фонариком
Зонт складной Fare 5471 автомат с фонариком.
Цвет: черный.
AOC мини-зонт серии Safebrella® LED, мини-зонт с автоматическим открытием/закрытием и отражающими углами на куполе с встроенным LED фонариком, сертифицирован TUV, награжден на reddot design award 2012, высококлассная ветрозащитная система с экстримально гибкой Fibertec® конструкцией дуг для максимальной гибкости рамы при условиях шторма, 55 см/7 дуг, 3-х секционная рама с хромированным металлическим стержнем, дуги сделаны из Fibertec®, мягкая на ощупь ручка с серябряной кнопкой, возможно нанесение логотипа, интегрированный поворотный LED фонарик (генерирует постоянный белый свет или красный свет, включая 2 батарейки CR2025), никелированные наконечники, 100 % эпонжевое полиэстеровое покрытие купола с нанесением DuPont™ Teflon® (водо- и грязеотталкивающее) и 3M ™ Scotchlite™ Reflective Material на концах дуг.
Характеристики: прибл. диаметр 97 см, прибл. длина в закрытом состоянии 32 см, прибл. вес 394 гр.
Производитель: Fare (Германия).
Производство: Китай.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fare |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Унисекс |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Хромированная сталь |
| Материал спиц | Фибергласс |
| Количество спиц купола | 7 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 97 см |
| Длина спицы | 43 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Вес зонта | 394 г |
- Цена: 4 555 ₴








