Портмоне G.CHABROLLE 90004.
Стильное портмоне Georges Chabrolle сделано из мягкой, гладкой кожи специально для стильных мужчин. Металлический ярлык на пормоне доказывает эксклюзивность торговой марки Georges Chabrolle. Идеальный аксессуар для подарка или для того чтоб сделать приятно себе. В комплект входит качественная фирменная подарочная коробочка.
Материал: натуральная гладкая кожа.
Цвет: черный.
Размер: 95 мм х 120 мм.
Карманы: 5 карманов для кредитных карт, 5 кармана для водительского удостоверения
Поставляется в комплекте с подарочной коробочкой.
Сделано в Германии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Georges Chabrolle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 5 |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴
- Способ упаковки: Фирменная подарочная коробка






